Четверг, 25.04.2024, 07:21
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Основная общеобразовательная школа №5 города Лесосибирска"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ПРИЁМ В ШКОЛУ
ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
75 лет Победе
РДШ
Наш опрос
К какой категории Вы бы себя отнесли?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 328
О температурах
Олимпиады
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 25 » ッ Закрытие летнего лагеря прошло успешно! ッ
18:18
ッ Закрытие летнего лагеря прошло успешно! ッ

   Торжественное мероприятие, посвящённое закрытию летнего пришкольного лагеря "Радуга", состоялось 25 июня в просторном зале ДК Новоенисейский. Праздник представлял собой морское путешествие, в ходе которого ребята собирали радугу по её цветам. В этом году в пришкольном лагере было всего 7 отрядов, каждый из которых отвечал за свой определённый цвет радуги. Ребята и воспитатели подошли к заданию ответственно, подготовили наряды, шары, колпачки, галстуки своего цвета.

   Вначале праздника ребята представили морскую композицию "На теплоходе музыка играет" и изобразили радугу с помощью цветных платочков. С поздравительным номером пришли в гости воспитанницы ансамбля "Отражение", которые своим замечательным танцем порадовали всех присутствующих. После чего начальник летнего оздоровительного лагеря  Мельникова Н.В. поблагодарила ребят за активное участие в жизни лагеря, наградила командиров за оказанную помощь, вручила им грамоты за спортивные достижения всего отряда. К мероприятию тщательно подготовились и сами ребята. Каждый отряд подготовил художественные номера, музыкальные и танцевальные композиции.

   Открыл концертную программу отряд "Оба-на" с танцевальной зарисовкой "Учитель танцев". Заводной танец девчонок в оранжевых футболках, с веснушками на щёчках, и их руководителя, улучшил настроение всех гостей праздника.

  

  Порадовали очень сильно и самые младшие отряды. Отряд первоклассников "Радуга" представил сказку на новый лад "Гуси-лебеди". Маленькие актёры на столько вжились в свои роли, что зрители оказались в импровизированном театре, где были и сказочные герои, и реквизит, и костюмы. Ребята очень ответственно подошли к инсценировке: они хорошо знали текст, чётко, громко и с выражением  произносили свои слова, работали на публику.

 

 

Рассмешили зрителей и воспитанники отряда "Смешарики". Они показали весёлую сказку про принцессу и спели всем коллективом задорную летнюю песню.

  

Отряд "Смайлики" спел песню "Это лето поёт", а ученики старших классов из трудового отряда "Nonstop" представил современный спортивный танец.

  

  Максиму Кулакову, ученику 1 класса из отряда "Апельсинки", рукоплескал весь зал. Несмотря на юный возраст Максим очень любит выступать на сцене и получает от этого неподдельное удовольствие. Зрители не остались в стороне и хорошо поддерживали юного вокалиста.После чего все приняли активное участие во флэшмобе , который проводили ученики из отряда "Летонята червячки". Под задорные весёлые песенки ребята  и взрослые повторяли движения за "Летонятами", к которым на последней композиции "Фиксики" присоединился и отряд "Оба-на". Все остались  в полном  восторге 

  

Впереди ещё два летних месяца. Желаем ребятам приятных каникул!!!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 660 | Добавил: school_№5 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Важно
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
История школы
Пресс-центр ШкоДА
Школьная жизнь
Новости
[26.10.2022]
ПРИВЕТСТВИЕ
[02.09.2022]
БИЛЕТ В ТВОЁ БУДУЩЕЕ
[01.09.2022]
ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Маршруты
Навигатор ДО
Бессмертный полк
Друзья сайта
  • МИМЦ г. Лесосибирска
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки РФ
  • Управление образования администрации г.Лесосибирска
  • РДШ
  • Президентская библиотека
  • Персональные данные.дети
  • Одарённые Дети Красноярья
  • e-mail: ou5@mail.ru Наш адрес:40 лет Октября,12