Пятница, 14.08.2020, 11:37
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Основная общеобразовательная школа №5 города Лесосибирска"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
75 лет Победе
РДШ
Наш опрос
К какой категории Вы бы себя отнесли?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 288
О температурах
Олимпиады
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » ⋞О результатах легкоатлетического кросса "Золотая осень"⋟
10:05
⋞О результатах легкоатлетического кросса "Золотая осень"⋟

  19 сентября состоялся  школьный легкоатлетический кросс «Золотая осень-2015». Сразу же после проведения спортивных состязаний между классами все желающие смогли проверить свои силы  и поучаствовать в осеннем кроссе. Соревнования проводились по параллелям среди учащихся 2-9х классов: девочки (девушки) 2-9 классов преодолели дистанцию 500 м., мальчики 2-4 кл. -500 м., мальчики (юноши) 5-9 классов - 800 м. 

 Самые юные участники кросса о спортивных результатах заботились, наверное, в гораздо меньшей степени, чем их старшие товарищи, их больше вдохновлял сам процесс. Главное было – довести его до конца, если и не пробежать с высокой скоростью, то хотя бы преодолеть дистанцию и добежать до финиша -  с этим  справились без исключения все. 

Результаты легкоатлетического кросса :

2 класс:

1 место - Мельников Арсентий , Власова Дарья (2 В).

2 место - Озеров Максим (2 В), Селина Елизавета (2 А).

3 место- Сметанников Кирилл (2 А), Михелёва Юлия (2 В).

 

 

 

3 класс:

1 место- Захаров Егор (3 Б), Кокорина Татьяна (3 Б).

2 место - Выходцев Юрий (3 А), Анциферова Виктория (3 Б).

3 место - Глазков Кирилл (3 А), Триппель Арина (3 Б).

 

 

 

4 класс:

1 место - Евдокимов Владимир (4 Б), Кириллова Юлия (4 А).

2 место - Максимов Владислав (4 В), Вакуленко Ольга (4 А).

3 место - Гаврилов Данила (4 Б), Сабирова Марьям (4 А).

 

 

 

5 класс:

1 место- Талац Павел (5 В), Андреева Дарья (5 Б).

2 место- Савченко Олег (4 В),Беляева Анастасия (5 А).

3 место- Поникаров Илья (4 Б), Костенко Валерия (5 А).

 

 

 

6 класс:

1 место- Галимов Сергей (6 А), Мыльникова Валерия (6 Б).

2 место - Нарматов Евгений (6 Б), Шадрина Диана (6 Б).

3 место - Выходцев Святослав (6 Б), Гуляева Елизавета (6 А).

 

 

 

7 класс:

1 место- Черных Иван (7 А), Кудашева Евгения (7 А).

2 место - Зыков Алексей (7 Б), Петрищева Снежана (7 Б).

3 место - Щербаков Владимир (7 Б), Худняк Екатерина (7 А).

 

 

 

8 класс:

1 место -  Александров Сергей (8 А), Гордеева Анастасия (8 Б).

2 место- Гайфуллин Руслан (8 Б), Катаева Наталья (8 Б).

3 место - Логинов Руслан (8 А), Давлятшина Алина (8 Б).

 

 

 

9 класс:

1 место- Кухаренко Максим (9 А), Романенко Ольга (9 А).

2 место - Мугутасимов Тихон (9 А), Нелюбина Алина (9 А).

3 место - Хайбуллин Даниэль, Макарчук Евгений, Бурневич Татьяна (9 Б).

 

 

  Поздравляем всех победителей и призёров соревнований! Отличившихся на школьном кроссе  теперь ждут городские состязания 23 сентября, где они будут защищать честь своей школы. Пожелаем им успеха и достойно выступить на городских соревнованиях.

Просмотров: 431 | Добавил: school_№5 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
История школы
Пресс-центр ШкоДА
Школьная жизнь
Новости
[13.12.2020]
Приветствие
[05.08.2020]
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОЕКТУ "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ-2020"
[03.08.2020]
СИГНАЛЫ ОПОВЕЩЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО НИМ
Навигатор ДО
Бессмертный полк
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • МИМЦ г. Лесосибирска
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки РФ
  • Управление образования администрации г.Лесосибирска
  • РДШ
  • Президентская библиотека
  • Персональные данные.дети
  • Одарённые Дети Красноярья
  • e-mail: ou5@mail.ru Наш адрес:40 лет Октября,12Бесплатный хостинг uCoz