Вторник, 19.03.2024, 12:34
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Основная общеобразовательная школа №5 города Лесосибирска"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ПРИЁМ В ШКОЛУ
ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
75 лет Победе
РДШ
Наш опрос
К какой категории Вы бы себя отнесли?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 328
О температурах
Олимпиады
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Наш Семейный форум-2017!
17:08
Наш Семейный форум-2017!

16 декабря наша школа уже в пятый раз встречала у себя в гостях самых творческих, активных детей и их родителей на предновогоднем семейном форуме «Мы вместе!», который проходил под девизом "Время собирать камни".

 В этом году участниками мероприятия стали не только семейные пары в лице ребенка и его родителя, но и семьи в полном составе:папа,мама, дети разных возрастов, в том числе и дошкольники. Каждая семья, следуя своему маршрутному листу, смогла посетить две площадки с мастер-классами.

Это был вечер совместного творчества детей и их родителей, где они смогли под чутким руководством наставников сделать новогодние сувениры собственными руками и оставить себе на память.

  

В организации форума впервые приняли участие наши волонтёры, участники добровольческого отряда "Радуга добра". Ребята встречали гостей, регистрировали семьи, сопровождали их по маршруту, рассказывали о расположении площадок и возможном участии в дополнительных мастерских.

  

В этом раз участники форума смогли посетить мастер-классы по изготовлению праздничных подарков-новогодних ёлочек, выполненных в различных техниках;  изготовили своими руками подсвечники и символы-талисманы следующего года, посетили площадку по искусству разукрашивания тела "Боди-арт". Помимо этого, родители стали участниками тренингов "Дом, в котором мы живем" и "Научись спасать жизнь".

  

В фойе 3 этажа располагалась  мастерская по росписи камней, в которой могли принять участие все желающие. А кто-то успел посетить "Комнату сюрпризов" и получить подарок, благодаря слаженной работе  своей семьи.

   

В завершении вечера все  участники по желанию оставили отзывы и слова благодарности организаторам праздника. Все остались довольны предложенными мастерскими и высказали своё желание участвовать в подобных мероприятиях в дальнейшем.

    

Большое спасибо всем педагогам, родителям, учащимся 8-9х классов, кто принял участие в проведении семейного форума. Благодарим все семьи, кто провёл этот вечер вместе с нами, и ждём всех желающих посетить мастер-классы ровно через год!

 

 

 

Просмотров: 482 | Добавил: school_№5 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Важно
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
История школы
Пресс-центр ШкоДА
Школьная жизнь
Новости
[26.10.2022]
ПРИВЕТСТВИЕ
[02.09.2022]
БИЛЕТ В ТВОЁ БУДУЩЕЕ
[01.09.2022]
ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Маршруты
Навигатор ДО
Бессмертный полк
Друзья сайта
  • МИМЦ г. Лесосибирска
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки РФ
  • Управление образования администрации г.Лесосибирска
  • РДШ
  • Президентская библиотека
  • Персональные данные.дети
  • Одарённые Дети Красноярья
  • e-mail: ou5@mail.ru Наш адрес:40 лет Октября,12