Четверг, 13.08.2020, 15:14
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Основная общеобразовательная школа №5 города Лесосибирска"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
75 лет Победе
РДШ
Наш опрос
К какой категории Вы бы себя отнесли?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 288
О температурах
Олимпиады
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 31 » Легкоатлетический кросс "Весна-2016"
17:21
Легкоатлетический кросс "Весна-2016"

   31 мая в последний  день уходящего учебного года состоялся традиционный легкоатлетический кросс "Весна-2016". В этом году  в кроссе активно приняли участие ученики 2-8х классов.

   Забеги проводились отдельно по параллелям, вначале состязались девочки (девушки), затем мальчики (юноши) проявляли свою быстроту и выносливость. Девочки (девушки) преодолевали дистанцию 500 м, мальчики 2-3 классов - 500 м, 4 классов - 600 м, юноши 5-8х классов - 800 м.  

 

По итогам всех состязаний места на пьедестале распределились следующим образом:

- 2 классы -

 1 место- Михелёва Юлия (2 В), Кулаков Максим (2 Б)

2 место - Селина Елизавета (2 А), Озеров Максим (2 В)

3 место - Власова Дарья (2 В), Харин Владимир (2 Б)

- 3 классы -

1 место - Кокорина Татьяна (3 Б), Захаров Егор (3 Б)

2 место -Соколова Мария (3 Б), Казаков Илья (3 Б)

3 место - Анциферова Виктория (3 Б), Глазков Кирилл (3 А)

- 4 классы-

1 место- Кириллова Юлия (4 А), Евдокимов Владимир (4 Б)

2 место - Купчик Арина (4 В), Постол Вадим (4 В)

3 местоВакуленко Ольга (4 А), Демидов Влад (4 А).

  

-5 классы-

1 место - Шакирова Диана (5 Б), Савченко Олег (5 В)

2 место - Манапова Арина (5 А), Поникаров Илья (5 Б)

3 место - Дуракова Яна (5 Б), Талац Павел (5 В).

-6 классы-

1 место - Гуляева Елизавета (6 А), Галимов Сергей (6 А)

2 место - Шадрина Диана (6 Б), Нарматов Евгений (6 Б)

3 место - Маркатюк Мария (6 А), Ноздрин Павел (6 Б).

- 7 классы-

1 место- Петрищева Снежана (7 А), Черных Иван (7 А)

2 место- Кашковская Полина (7 А), Щербаков Владимир (7 Б)

3 место - Худняк Екатерина (7 А), Стукалин Михаил (7 А).

- 8 классы- 

1 место - Смирнова Ангелина (8 А), Мамонтов Иван (8 Б),

2 место - Гордеева Анастасия (8 Б), Захаров Александр (8 А)

3 место - Митякина Анна (8 А), Кривов Константин (8 А).

Поздравляем победителей, желаем дальнейших достижений и хорошо провести летние каникулы!

 

 

Просмотров: 285 | Добавил: school_№5 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
История школы
Пресс-центр ШкоДА
Школьная жизнь
Новости
[13.12.2020]
Приветствие
[05.08.2020]
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОЕКТУ "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ-2020"
[03.08.2020]
СИГНАЛЫ ОПОВЕЩЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО НИМ
Навигатор ДО
Бессмертный полк
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • МИМЦ г. Лесосибирска
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки РФ
  • Управление образования администрации г.Лесосибирска
  • РДШ
  • Президентская библиотека
  • Персональные данные.дети
  • Одарённые Дети Красноярья
  • e-mail: ou5@mail.ru Наш адрес:40 лет Октября,12Бесплатный хостинг uCoz